Вы здесь

Извещение (приглашение)

Дорогой коллега! Оргкомитет встречи выпускников Челябинского медицинского института 1974 года имеет честь объявить, что очередная встреча (35-летие)состоится 06 июня 2009 г. в 14:00 в помещении старого колонного зала городской больницы №1 по адресу: ул. Воровского, 16 (на перекрестке со Свердловским проспектом) с последующим переходом в столовую той же больницы.

Стоимость мероприятия на данном этапе определена в 2.000 руб. с одной персоны, каковые деньги также рекомендуем выслать или передать кому-либо из членов ОК в наш адрес незамедлительно. В связи с крайне неустойчивым финансовым положением страны, оплата в момент приезда может оказаться существенно выше (или будет скорректирована в пределах инфляции). Размер организационного взноса, поступившего в ОК до 1-го апреля, составляет 2.000 руб. С 1-го апреля взнос будет индексироваться в соответствии с ростом курса доллара.

 Вопросы, связанные с размещением и проживанием иностранных граждан будут решаться в индивидуальном порядке.

 На торжественном заседании каждому участнику встречи необходимо быть готовым коротко рассказать о себе.

 Любые Ваши предложения, касающиеся организации встречи, будут рассмотрены и, возможно, даже учтены.

 Настоятельно рекомендуем в кратчайшие сроки после получения данного уведомления выслать информацию о своем участии во встрече по адресу: 454092, г. Челябинск, ул. Воровского, 64, Павлову Юрию Икаровичу или оставить на сайте www.nilse-stels.ru в разделе: Контактная информация, Власов Александр Юрьевич

Контактные телефоны Павлова Ю.И.: (351)232-67-24, 8-912-891-8920

E-mail: pavlovu@yandex.ru

 

С уважением и наилучшими пожеланиями, оргкомитет.

12.04.2009г.

Научные разработки

В рамках ООО НИИСЭ "СТЭЛС" под руководством опытных специалистов проводилась исследовательская работа по использованию разработанного робота – лунохода в наземных целях.

ВНИМАНИЕ!

Администрация ООО НИИСЭ "СТЭЛС" предупреждает пользователей о наличии в сети Интернет десятков и сотен сайтов, созданных, якобы, от нашего имени, которые на самом деле нам не принадлежат. На этих сайтах может публиковаться недостоверная информация. В равной мере, в разных районах города и области существует ряд предприятий, позиционирующих себя, как филиалы ООО НИИСЭ "СТЭЛС", и даже располагающих печатями, полностью идентичными нашей печати. При обращениях к нам пользуйтесь только нашим официальным сайтом. Остерегайтесь мошенников.