Вы здесь

ЛАРЧИК ОТКРЫВАЕТСЯ ПРОСТО (liptser@gmail.com)

Все опубликованные в настоящее время комментарии по поводу несамостоятельного вынесения приговора судьей Данилкиным по делу Ходорковского и Лебедева сформированы на уровне бытовых и непрофессиональных представлений.

Дайте нам 3-4 приговора этого судьи (за предшествующий период) для сравнения, и мы точно скажем (по данным психолингвистической экспертизы), кто именно писал текст приговора (сам Данилкин, или иные лица) с оформлением в виде заключения комиссии авторитетных специалистов.

 

            Директор института,

К.м.н., доцент, судебный эксперт                                                          Власов А.Ю.

 

   24.02.2011

Научные разработки

В рамках ООО НИИСЭ "СТЭЛС" под руководством опытных специалистов проводилась исследовательская работа по использованию разработанного робота – лунохода в наземных целях.

ВНИМАНИЕ!

Администрация ООО НИИСЭ "СТЭЛС" предупреждает пользователей о наличии в сети Интернет десятков и сотен сайтов, созданных, якобы, от нашего имени, которые на самом деле нам не принадлежат. На этих сайтах может публиковаться недостоверная информация. В равной мере, в разных районах города и области существует ряд предприятий, позиционирующих себя, как филиалы ООО НИИСЭ "СТЭЛС", и даже располагающих печатями, полностью идентичными нашей печати. При обращениях к нам пользуйтесь только нашим официальным сайтом. Остерегайтесь мошенников.